Путин поручил Вайно и Кириенко советоваться с партиями о главах регионов
Президент России Владимир Путин подписал распоряжение, которое определяет порядок внесения и согласования кандидатур на должность глав регионов. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
В распоряжении указано, что «консультации с политическими партиями по кандидатурам на должность высшего должностного лица» субъектов Российской Федерации проводятся руководителем администрации президента России (в настоящее время эту должность занимает Антон Вайно. — РБК) «или первым заместителем руководителя администрации президента Российской Федерации Кириенко С.В.».
В документе также указано, что распоряжение президента вступает в силу со дня его подписания.
В конце июня в администрации президента прошел семинар для губернаторов регионов. Источники РБК рассказали, что семинар посвящен экономическим темам, и выборы в регионах на нем не обсуждались.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+