Путин поздравил Лукашенко с Днем независимости Белоруссии
Президент Владимир Путин поздравил президента Белоруссии Александра Лукашенко с Днем независимости страны. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Кремля.
«Символично, что этот праздник отмечается в день освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Узы братской дружбы и товарищества, закаленные в суровые военные годы, и сегодня являются залогом успешного развития российско-белорусских союзнических отношений», — заявил Путин в поздравительной телеграмме.
Также президент обратил внимание на позитивную динамику сотрудничества между двумя странами, отметил высокий уровень взаимодействия в рамках Союзного государства, Евразийского экономического союза, Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) и СНГ. Путин выразил уверенность в дальнейшем активном сотрудничестве и наращивании взаимовыгодных двусторонних связей.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+