Путин выразил соболезнования из-за гибели людей в пожаре в Пакистане
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования из-за гибели более 100 человек в пожаре, возникшем после взрыва цистерны с топливом в Пакистане. Текст телеграммы, направленной руководству Пакистана, размещен на сайте Кремля.
Соболезнования глава государства выразил президенту Пакистана Мамнуну Хуссейну и премьер-министру Навазу Шарифу. «Примите глубокие соболезнования в связи с трагическими последствиями пожара в провинции Пенджаб. В России разделяют скорбь тех, кто потерял своих родных и близких в результате этого бедствия, и надеются на выздоровление всех пострадавших», — говорится в телеграмме.
По последним данным, в результате взрыва и пожара на востоке Пакистана погибли 123 человека. Цистерна с топливом опрокинулась на трассе близ города Бахавалпур, после чего рядом с местом аварии собрались местные жители. Вскоре после этого произошел взрыв, который, по некоторым предложениям, мог быть спровоцирован непотушенной сигаретой. Огонь после взрыва охватил толпу и стоявшие рядом автомобили.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+