Московский международный кинофестиваль закроет фильм Софии Копполы
На закрытии 39-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ) будет показан новый фильм Софии Копполы «Роковое искушение». Об этом сообщила пресс-служба кинофестиваля.
Картина была снята по роману Томаса Каллинена. В центре событий воспитанницы закрытого пансиона для девушек, которые влюбились в молодого человека, пришедшего к ним за медицинской помощью. В главных ролях: Колин Фаррел, Эль Фанниг, Кирстен Данст и Николь Кидман.
В пресс-службе также сообщили, что откроет кинофестиваль индийский фильм «Бахубали. Завершение» режиссера С.С. Раджамоули. Это продолжение историко-приключенческой индийской киноэпопеи о принце Шивуду, которого спасли от преследования и воспитали простые люди, отметили в ММКФ.
Московский международный кинофестиваль впервые был проведен в 1935 году, отмечается на сайте киносмотра. С 1959 года он стал регулярным. 39-й Московский международный кинофестиваль пройдет в столице с 22 по 29 июня.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+