Под Орлом совершил аварийную посадку вертолет «Газпром трансгаза»
В результате аварийной посадки под Орлом вертолета Ка-26, принадлежащего компании «Газпром трансгаз», пострадал один человек, он был доставлен в областную больницу с травмами. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте главного управления МЧС России по Орловской области.
Информация об аварийной посадке вертолета около поселка Неполоди Орловского района поступила в МЧС в 11:05. Вертолет, на борту которого находились четыре человека, совершал облет местности в поисках утечек газа по маршруту Орел — Болхов. Последствия аварии были ликвидированы силами 42 человек и 13 единиц техники.
В начале мая в Башкирии пропал вертолет Robinson компании «Лайн Эйр», следивший за пожарной обстановкой в регионе. На его борту находились три человека, все они погибли. Следствие выделило четыре версии падения вертолета — технические неисправности, ошибка пилота, некачественное топливо и неблагоприятные погодные условия.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+