Билл Клинтон в соавторстве с Джеймсом Паттерсоном напишет триллер
Бывший глава США Билл Клинтон в соавторстве с известным писателем Джеймсом Паттерсоном пишет свой первый роман, главным героем которого станет американский президент. Об этом сообщает Associated Press.
По данным издания, роман представляет собой «уникальное сочетание интриги, тревожного ожидания и закулисной драмы мирового масштаба в верхних эшелонах власти».
Паттерсон отметил, что опыт работы с Клинтоном стал «пиком» карьеры для писателя. «Я рассказчик, а понимание ситуации президентом Клинтоном позволяет рассказать нам действительно захватывающую историю», — рассказал писатель.
Сам бывший президент подчеркнул, что работа над книгой, в которую он вкладывает свои знания о работе президента и жизни в Белом доме, приносит ему «большое удовольствие». Кроме того, Клинтон признался, что давно является поклонником творчества Паттерсона.
Роман получил название «Президент исчез». Отмечается, что сюжет произведения является полным вымыслом авторов. Публикация романа запланирована на следующий год.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+