Портрет Владимира Кехмана продали на торгах за 12384 руб.
Портрет бизнесмена и директора Новосибирского государственного театра оперы и балета Владимира Кехмана продали на торгах 6 апреля. Об этом говорится в документе, размещенном на сайте Единого реестра сведений о банкротстве.
Покупателем портрета выступил Антон Федоров из Курской области. Ставший единственным участником торгов Федоров выкупил его по начальной цене — 12384 руб., уточняется в материалах на сайте реестра.
«Мне об этом ничего не известно», — заявил Кехман, комментируя РБК информацию о продаже на торгах своего портрета.
Портрет, автором которого является оперная певица Вероника Джиоева, Кехману подарили на его свадьбу с Идой Лоло. Он был написан в 2016 году.
Также на торги выставляли запонки из «металла белого цвета со вставкой черного цвета, по краям камни белого цвета по 24 штуки на каждой запонке», икону с образом Святого Николая Чудотворца в металлическом окладе. Об этом также сообщается в документе на сайте ЕФРСБ.