СМИ узнали о планах СК допросить участников «прогулки оппозиции»
Участников протестной акции 2 апреля, которые были задержаны и доставлены в ОВД «Пресненский», собирается допросить следователь СК. Он уже прибыл в отделение, сообщает портал «ОВД-Инфо».
По данным издания, в ОВД «Пресненский» доставили 18 человек. Все они были задержаны возле станции метро «Маяковская».
Как сообщал «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, на Триумфальной площади были задержаны более 40 участников «прогулки оппозиции». При этом ГУ МВД по Москве официально подтвердило 29 задержаний.
По сообщению ТАСС, участники акции пытались пройти по Тверской улице в сторону Кремля, но полиция перекрыла движение у Старопименовского переулка и начала их задерживать. Один из активистов движения «Новая оппозиция» Юрий Горский сообщил РБК, что на «прогулке оппозиции» задержания начались с момента начала акции.
Задержания происходили также на Манежной площади. Как сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах, там были задержаны семь человек. По словам блогера Ильи Варламова, один из них — школьник.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+