СК возбудил уголовное дело после обстрела здания отдела ФСБ в Ингушетии
Управление Следственного комитета России (СКР) по Ингушетии возбудило уголовное дело после обстрела неизвестным из гранатомета здания отдела управления ФСБ в городе Малгобеке, сообщается на сайте ведомства.
Следователи возбудили дело по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов). Санкции по статье предусматривают наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
По данным следствия, ночью 17 марта 2017 года в городе Малгобеке неизвестный выстрелил из гранатомета по зданию отдела управления ФСБ. В результате обстрела никто не пострадал, здание получило незначительные повреждения. На месте происшествия найдены корпус гранатомета, из которого был произведен выстрел, и хвостовая часть снаряда.
К расследованию преступления привлечены опытные следователи и криминалисты под контролем руководителя местного следственного управления, отметили в СКР.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+