В Самарской области ликвидировали пожар на химическом заводе
Пожар на химическом заводе «Куйбышевазот» в Тольятти полностью ликвидирован, говорится на сайте главного управления МЧС по региону.
По информации спасателей, это произошло в 00:00 мск. Причины возгорания, как рассказали в ведомстве «РИА Новости», в настоящий момент устанавливаются. При этом ранее, 12 марта, председатель совета директоров «Куйбышевазота» Виктор Герасименко сообщил, что причина пожара «теоретически» может быть связана с утечкой жидкости на оборудовании.
Сообщение о возгорании на предприятии «Куйбышевазот» поступило в дежурную часть в 10:15 мск, уточнили в пресс-службе. Как заявляли тогда в МЧС, на заводе загорелись две установки по переработке циклогексана.
Площадь пожара составила 500 кв. м. В результате случившегося никто не пострадал. По информации представителей ведомства, для ликвидации возгорания были привлечены 232 человека и 44 единицы техники.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+