Суд в Турции вынес приговор по делу об убийстве россиянки
Высший криминальный суд приговорил к двум пожизненным срокам Аталая Филиза за убийство Гектуга Демирарслана и его сожительницы россиянки Елены Радчиковой в Анкаре. Об этом сообщает турецкая газета Haber Turk.
Всего Филиз совершил три убийства. Елена Радчикова и Демирарслан были застрелены в сентябре 2013 года. По версии следствия, причиной убийства стала «неразделенная любовь». Кроме того, была убита турецкая учительница истории. В полиции предполагали, что она знала о причастности Филиза к убийству россиянки и ее сожителя.
Во время расследования на месте убийства были найдены отпечатки пальцев Филиза. Кроме того, его засняла камера видеонаблюдения. Филиз был объявлен в международный розыск после того, как он по поддельным документам уехал в Грецию, но затем вернулся обратно в Турцию.
Как сообщало турецкое издание Posta, Филиз проходил подозреваемым по делу о смерти еще одной гражданки России Ольги Серегиной, которая пропала без вести в 2011 году в Париже. Россиянка проходила обучение во Франции по программе Erasmus.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+