В Ираке погиб американский военнослужащий
В Ираке в городе Рамади погиб американский военнослужащий. Об этом сообщили в международной коалиции, которую возглавляют США, передает Reuters.
По данным агентства, инцидент произошел в понедельник, 20 февраля. Американский военный погиб в результате инцидента, который не связан с военными действиями. Других деталей инцидента не сообщается.
Как отмечает Reuters, международная коалиция, которая борется с террористической организацией «Исламское государство» (запрещена на территории Российский Федерации), разместила 5 тыс. военнослужащих в Ираке.
В октябре 2016 года американский военнослужащий погиб во время операции по освобождения иракского города Мосула от ИГ. Солдат из ВВС США подорвался, когда ехал на внедорожнике. Он был сапером и отвечал за обезвреживание боеприпасов.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+