В Сочи без холодной воды остались 7 тыс. человек
В городе Сочи 7 тыс. человек остались без холодного водоснабжения. Об этом сообщили РБК в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
«Сегодня в 08:44 мск оперативному дежурному поступила информация о порыве подземного водовода холодного водоснабжения диаметром 600 мм в Центральном районе города-курорта Сочи по улице Кубанской», — рассказали в ведомстве. В МЧС отметили, что без холодной воды остались 20 улиц и три социально значимых объекта. В общей сложности водоснабжение было отключено у 7 тыс. человек.
«К месту выехала аварийная бригада ООО «Сочиводоканал» — пять человек, две единицы техники. Ситуация находится на контроле ЦУКС ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. К месту направлена оперативная группа сочинского пожарно-спасательного гарнизона», — подчеркнули в пресс-службе.
Как отмечается на сайте «Сочиводканала», ремонтные работы планируется завершить к 20:00 мск. Из-за прорыва подземного водовода были аварийно отключены ряд домов и учреждений.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+