«Газпром экспорт» сменил финансового директора
Бывший управляющий директор по финансам германской трейдерской компании Wingas Геннадий Рындин назначен замгендиректора «Газпром экспорта» по финансам, сообщает «Газпром экспорт». В Wingas Рындин проработал девять лет.
По данным «Интерфакса», уход на пенсию предыдущего замгендиректора «Газпром экспорта» Александра Ефремова (занимал эту должностью с 2006 по 2016 год) был ускорен конфликтом с финансовым блоком «большого» «Газпрома».
Геннадий Рындин родился в 1965 году в Москве. Окончил факультет международных отношений МГИМО и программу MBA в Школе менеджмента Университета Антверпена. До начала карьеры в 2008 году в группе Wingas он работал на руководящих должностях в компании Blue Stream Pipeline Company BV (проектная компания газопровода «Голубой поток») и в ООО «РБПФ Проектное финансирование».
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+