В Москве и Подмосковье выпало почти 20% месячной нормы осадков
В Московском регионе за последние 24 часа выпало 6–8 мм осадков в виде снега, что составляет от 14–19% месячной нормы. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Гидрометцентр России.
По данным синоптиков, в Москве выпало 6 мм снега, а в Подмосковье больше всего осадков было в Коломне — 7 мм и в Павловском Посаде — 8 мм.
Норма осадков для января составляет 42 мм.
В понедельник, 16 января, в столице температура составит от минус трех до минус одного градуса, сообщает Гидрометцентр. Ожидается небольшой снег, местами туман. На дорогах местами гололедица. Днем облачно с прояснениями. Во вторник, 17 января, в Москве столбики термометров упадут от минус десяти до минус восьми градусов ночью и от минус шести до минус четырех градусов днем. В столице будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег. На дорогах местами гололедица.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+