Полиция проверит видео с ездившей по пешеходной зоне машиной в Москве
Полиция начала проверку по факту размещенной в некоторых СМИ видеозаписи, на которой автомобиль едет по пешеходной зоне на Никольской улице в Москве. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного УГИБДД.
О том, что автомобиль ехал по пешеходной зоне на Никольской улице, ранее сообщал портал Life. На ролике, который также опубликовало издание, автомобиль проезжает мимо людей, которые гуляют по улице. В социальной сети ролик был подписан как «Парни едут в кальянную», добавляет издание.
В данный момент сотрудники Госавтоинспекции устанавливают автомобиль, его водителя и все обстоятельства произошедшего, сообщил собеседник ТАСС.
В декабре 2016 года полиция начала проверку после публикации в интернете видео, на котором Hummer вишневого цвета ездит по газонам возле здания МГУ.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+