В Турции смертника застрелили у входа в здание полиции
В турецком городе Газиантепе на юго-востоке страны полицейские ликвидировали террориста-смертника со взрывчаткой, который пытался войти в здание полицейского участка. Об этом сообщили представители турецкой службы безопасности, передает Reuters.
Как отмечает турецкое издание Aksam, бомба на теле террориста-смертника была обезврежена. По данным издания, в районе департамента полиции были слышны выстрелы. К месту происшествия были направлены полицейские и сотрудники медицинских служб. Как рассказал свидетель Aksam, он видел, что один полицейский был ранен.
Всего около полицейского департамента были трое террористов, сообщает Cumhuriyet. По данным издания, один боевик был убит, второй смог скрыться с места происшествия, а третий был окружен сотрудниками турецкого спецназа на парковке.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+