В штабе сообщили о планах зятя Трампа отказаться от зарплаты в Белом доме
Зять избранного президента Дональда Трампа Джаред Кушнер, который, по данным источников Bloomberg, станет старшим советником в Белом доме, планирует отказаться от зарплаты во время работы в администрации президента. Об этом заявили в штабе Трампа, сообщает The Huffington Post.
«Кушнер решил [отказаться] от своей зарплаты во время службы в администрации», — приводит издание слова представителя переходной команды избранного главы государства.
Кроме того, телеканал CNBC сообщил о том, что дочь Трампа, Иванка, мужем которой является Кушнер, не будет работать в Белом доме, а сосредоточится на бизнесе, а также уйдет со своих постов в Trump Organization, передает издание. Ранее, 9 января, о том, что Иванка Трамп может получить пост в Белом доме, сообщал источник CNN. Однако, по его данным, решение о должности для дочери Трампа на тот момент еще «не было принято».
О том, что Кушнер займет пост старшего советника в Белом доме, источник Bloomberg рассказал 9 января. По словам собеседника агентства, Кушнер собирался сложить полномочия в качестве исполнительного директора в компании его семьи, чтобы получить возможность работать в правительстве.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+