В Риме мужчина напал на священников с осколком стекла
В Риме мужчина напал на двоих священников церкви Санта-Мария-Маджоре с осколком стекла, сообщает телеканал RaiNews.
По данным телеканала, мужчина в конце дня вошел в церковь и по неизвестным причинам напал на священников. В результате случившегося один из них был госпитализирован с порезами лица, второй с «более легкими» ранениями.
Нападавшим оказался 42-летний уроженец итальянской провинции Фрозиноне. Он был задержан полицейскими через несколько минут после случившегося.
В июле 2016 года двое исламистов напали на церковь во французской Нормандии. Вооружившись ножами, они ворвались в церковь, захватили пятерых заложников и убили 84-летнего священника. Оба террориста были ликвидированы полицейскими.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+