ВЦИОМ заявил о годовом максимуме одобрения работы Путина россиянами
Показатель одобрения деятельности президента России Владимира Путина достиг годового максимума. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), передает ТАСС.
Согласно опросу, за неделю показатель одобрения деятельности главы государства вырос до 86,8%. Эксперты отметили, что это «максимальное значение в 2016 году».
Также вырос и рейтинг доверия президенту. Последний опрос фиксирует его на уровне 62,1%. По данным опроса 10–11 ноября, он составлял 59,2%.
Работу премьер-министра России Дмитрия Медведева одобрил 61,2% опрошенных, работу правительства — 63,2%.
Всероссийский опрос ВЦИОМ проводился 24 и 25 декабря в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. В нем приняли участие 1600 человек в возрасте 18 лет и старше.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+