Власти заявили о предотвращенных в Крыму и Ростовской области терактах
Сотрудники правоохранительных органов предотвратили теракты в Крыму и Ростовской области. Об этом заявил полномочный представитель президента в Южном федеральном округе (ЮФО) Владимир Устинов на заседании совета с участием глав региона юга, передает ТАСС.
Он уточнил, что террористические акты были направлены «на объекты с массовым пребыванием людей, объекты жизнеобеспечения и военной инфраструктуры». По словам Устинова, подозреваемые были задержаны.
Полпред президента заверил, что, несмотря на некоторые проблемы в сфере противодействия терроризму и экстремизму, в целом ситуация на территории ЮФО является стабильной. Устинов также сообщил, что сотрудники правоохранительных органов стали чаще выявлять и пресекать экстремистские проявления.
Ранее 15 декабря ФСБ заявила о задержании подозреваемых в подготовке терактов в Москве членов запрещенной в России террористической организации «Исламское государство».
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+