Байден заявил о планах баллотироваться в президенты США в 2020 году
Вице-президент США Джо Байден заявил, что намерен баллотироваться в президенты США в 2020 году, сообщает Fox News.
«Я собираюсь баллотироваться в 2020 году», — сказал Байден. На вопрос журналистов, не шутит ли он, 47-й вице-президент США сказал, что действительно собирается «баллотироваться снова». При этом отметил, что не обязуется «ничего делать», поскольку «судьба всегда вмешивается странным образом».
Если Байден в 2020 году будет бороться за пост главы США, это станет его третьей попыткой выиграть президентскую гонку, добавляет телеканал.
Президентские выборы в США состоялись 8 ноября. Победу на них одержал Дональд Трамп, набрав 290 голосов выборщиков при необходимых 270. Его соперница от Демократической партии Хиллари Клинтон получила 218 голосов.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+