В Москве маршрутка на остановке сбила пять человек
На юго-востоке Москвы маршрутка сбила пять человек на остановке, в результате чего, по предварительным данным, погиб человек, еще четверо пострадали. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.
«Наезд маршрутки на людей произошел возле дома 51 на Краснодарской улице», — уточнил собеседник агентства. Пострадавшие, по его словам, получили ранения различной степени тяжести.
Погибшей оказалась женщина, уточнил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Москвы.
В начале октября этого года в результате столкновения маршрутки и автобуса на Киевском шоссе в Новой Москве были ранены восемь человек. Среди пострадавших в аварии было двое детей.
Ранее, в сентябре этого года, в Москве маршрутное такси сбило двух школьниц на нерегулируемом пешеходном переходе в Новомосковском административном округе. Пострадавшие девочки 11 лет были направлены в больницу с различными травмами.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+