В здании Минобороны в Москве произошло задымление
В здании Минобороны на Фрунзенской набережной в Москве произошло задымление. Оно было обнаружено на внешнем фасаде, рассказали «Интерфаксу» в военном ведомстве.
Собеседник агентства сообщил, что задымление произошло в электропроводке наружного освещения. Он также отметил, что «силами дежурной смены» оно было ликвидировано «в течение семи минут».
В данный момент место задымления обследуют пожарные расчеты МЧС. Они были вызваны дежурной сменой Минобороны в соответствии с регламентом, добавили агентству в ведомстве.
В июне в здании Минобороны на Фрунзенской набережной произошел пожар. По предварительным данным, возгорание в подвале произошло из-за замыкания силовых кабелей, передавал «Интерфакс». Однако в Минобороны опровергли сообщения о пожаре.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+