Кремль назвал преждевременным ответ на возможные санкции из-за Сирии
Кремль призвал повременить с ответом на возможные санкции из-за Сирии, сообщил журналистам 18 октября пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, сообщает «Интерфакс».
Контрмеры не являются «самоцелью», сказал он. По словам Пескова, сначала необходимо «понять, что все-таки имели ввиду британцы и американцы». После этого можно будет «о чем-то говорить», отметил он.
Пресс-секретарь президента также подчеркнул, что Кремль негативно относится к возможному расширению санкций со стороны Вашингтона и Лондона.
В минувшее воскресенье министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон и госсекретарь США Джон Керри заявили, что рассматривают возможность введения новых санкций против России и Сирии для того, чтобы остановить военные действия в Алеппо. «Никто не может просто развернуться и уйти, оставив Алеппо под бомбежками», — подчеркнул Керри (цитата по «РИА Новости»). Он добавил, что решение о санкциях будет принято в течение нескольких дней.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+