Саратовская «дочка» «Россетей» объяснила причину обысков
Обыски в «МРСК Волги» проводились в связи с имевшей место налоговой проверкой за 2011–2012 годы. Об этом РБК сообщила начальник департамента по связям с общественностью компании Юлия Усанова.
В «МРСК Волги» рассказали, что по результатам этой проверки налоговый орган признал неправомерным отнесение на расходы по налогу на прибыль организаций части затрат. При этом Арбитражный суд Москвы признал правомерность действий общества, отметила Усанова.
По ее словам, несмотря на это, 15 августа Девятый арбитражный апелляционный суд отменил решение суда первой инстанции. «В настоящее время общество готовит документы для кассационного обжалования и готово к взаимодействию с правоохранительными органами», — подчеркнула собеседница РБК.
Обыски прошли днем 7 сентября.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+