Маккейн в шестой раз стал кандидатом от республиканцев в конгресс США
Джон Маккейн одержал победу на праймериз в штате Аризона и стал кандидатом от Республиканской партии в состав сената конгресса США. Об этом сообщает CNN, не уточняя точных результатов голосования.
Главным соперником Маккейна по партии стала Келли Уорд, которая на протяжении трех лет до 2015 года работала в верхней палате парламента Аризоны. Согласно опросу CNN/ORC, она уступает по популярности Маккейну на 26%. Ей готовы отдать свое предпочтение 29% делегатов, в то время как за Маккейна голосуют 55%.
Это шестой раз, когда Маккейн баллотируется на этот пост. В начале августа переизбрание его в сенат поддержал кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп.
Известный своими критическими высказываниями в адрес России Джон Маккейн возглавляет Международный республиканский институт, который Россия признала нежелательной организацией и ограничила ее деятельность на своей территории. Свою деятельность в России институт осуществлял с 1992 года, однако прекратил ее в 2012 году после принятия закона об иностранных агентах.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+