В ходе спецоперации в Кабардино-Балкарии убили двух боевиков
В ходе спецоперации в Кабардино-Балкарии убиты двое боевиков, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах региона.
«Во время спецоперации, по предварительным данным, уничтожены двое боевиков, оказавших вооруженное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. Активная фаза спецоперации завершена», — сказал собеседник агентства.
Он добавил, что в настоящее время устанавливаются личности убитых боевиков. По данным источника, бандиты скрывались в блиндаже, оборудованном неподалеку от населенного пункта Нартан близ Нальчика. По данным силовиков, на территории селения могут скрываться участники бандподполья.
Ранее оперативный штаб в КБР сообщил, что с 06:20 мск субботы на территории Нальчика и Чегемского района республики частично введен режим контр-террористической операции (КТО).
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+