СКР возбудил дело после гибели пяти человек при пожаре в Карелии
Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело после гибели пяти человек при пожаре в частном жилом доме в Карелии. Об этом сообщается на сайте Следственного управления СКР по региону.
Уголовное дело было возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).
Следователи считают, что возгорание произошло в одной из квартир жилого деревянного дома. По первоначальным данным, среди погибших есть две женщины 1964 года рождения и трое их внуков – 4, 5 и 8 лет. Накануне, по данным следствия, женщины употребляли алкогольные напитки.
На данный момент причины пожара выясняются.
Пожар в населенном пункте Боровой в Калевальском районе Карелии случился в ночь на 13 августа. В ликвидации пожара участвовали десять человек и четыре единицы техники.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+