За сутки в Анапе во время шторма утонули пять человек
За прошедшие сутки на разных пляжах Анапы утонули пять человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на старшего помощника руководителя местного управления СКР Наталью Смяцкую.
Среди погибших четверо мужчин и одна женщина, уточнила она. По словам представителя СК, все они были совершеннолетними и купались, несмотря на запрет, введенный из-за штормового предупреждения. По фактам их гибели началась доследственная проверка, отметила Смяцкая.
20 июля в районе пляжей Анапы был зафиксирован шторм. Высота волн доходила до 1,3 м, рассказали агентству в Краснодарском центре гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.
В среду, 20 июля, власти Анапы ввели запрет на купание по всему побережью из-за шторма на море и сильного донного течения. Волнение в море достигало трех баллов.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+