Асад заявил об отсутствии внешнеполитического опыта у президентов США
Президент Сирии Башар Асад заявил в интервью телеканалу NBC News о том, что у последних президентов США нет опыта во внешней политике и это является проблемой всей страны.
«Кто имел этот опыт ранее? Обама? Или Джордж Буш? Или Клинтон? Никто из них не имел никакого опыта», — ответил Асад на вопрос о том, не обеспокоен ли он отсутствием опыта во внешней политике у кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа.
Асад также отметил, что «несколько лет» в Конгрессе или работы на международном уровне не имеют необходимого эффекта для внешнеполитического опыта.
7 июля президент США Барак Обама в телефонном разговоре призвал президента России Владимира Путина оказать влияние на Асада для соблюдения режима перемирия. Как сообщил представитель Белого дома, в результате проведения диалога стороны не смогли достичь никаких соглашений о новых вариантах сотрудничества в Сирии.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+