Полиция перестала давать комментарии об убийстве россиян на Фиджи
Полиция больше не будет давать комментарии о расследовании убийства семейной пары из России на Фиджи, пишет Fiji Sun со ссылкой на начальника отдела расследований Люка Навелу.
«От имени комиссара полиции я могу заверить всех, что для поисков тех, кто несет ответственность за этот ужасный поступок, прилагаются все силы. Поиски в акватории Натадола продолжаются сегодня при участии вооруженных сил и военно-морского флота Фиджи», — сказал Навела.
Он попросил журналистов и представителей общественности «помочь следователям», позволив им сосредоточиться на собственной работе. «Мы не можем спекулировать на том, что произошло, или на том, каковы будут результаты расследования», — добавил он. Навела подчеркнул, что Фиджи остается «миролюбивой страной».
Супруги Юрий и Наталья Шипулины родом из Рязани пропали в середине прошлого месяца, 3 июля их признали погибшими. Их тела были обнаружены на пляже Натадола, а на другом пляже нашли их автомобиль с вещами и паспортами. Позднее на месте обнаружения их останков был найден еще один человек. А накануне там же обнаружили человеческую голову.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+