Госсекретарь США приедет на Украину накануне саммита НАТО
Государственный секретарь США Джон Керри посетит Украину 7 июля, за день до начала саммита НАТО в Варшаве, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в дипломатических кругах.
Ранее о намерении главы американского внешнеполитического ведомства приехать на Украину в первых числах июля агентству «Укринформ» заявил посол Украины в Вашингтоне Валерий Чалый. По его мнению, в Киеве Керри должен обсудить в том числе координацию шагов в преддверии саммита НАТО, ситуацию в Донбассе, выполнение минских договоренностей, а также помощь со стороны США в реализации реформ на Украине.
Чалый указал, что визит Керри на Украину согласовывался несколько месяцев. О планах приезда госсекретаря еще весной говорили президент Петр Порошенко с вице-президентом США Джо Байденом.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+