Спасательные бригады отправились на поиски пропавшего самолета EgyptAir
Поисково-спасательные команды отправились искать пропавший над Средиземным морем лайнер A320, летевший из Парижа в Каир. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на Министерство гражданской авиации Египта.
Об отправке спасателей на своей странице в Twitter также сообщает авиакомпания EgyptAir, выполнявшая рейс.
Авиакомпания также уточняет, что самолет пропал с радаров в 2:45 по местному времени (3:45 мск), после того как вошел в воздушное пространство Египта на 10 миль. Ранее сообщалось, что лайнер не долетел до Египта 80 миль.
На борту пропавшего самолета находились 59 пассажиров и 10 членов экипажа. Он должен был приземлиться в Каире в 4:06 по местному времени (5:06 мск). Запись полета на сервисе Flightradar обрывается над Средиземным морем на подлете к Египту.

Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+