Дело об убийстве семьи полицейского передали в главное управление СКР
Дело об убийстве шести человек в селе Ивашовка Сызранского района Самарской области передали в главное управление Следственного комитета. Об этом сообщили в пресс-службе СК.
В ведомстве рассказали, что это сделано по распоряжению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина. На место происшествия также направлена группа следователей центрального аппарата ведомства.
Тела шести человек — трех мужчин и трех женщин — с признаками насильственной смерти были найдены в частном доме утром 24 апреля. Также на месте происшествия была найдена семилетняя девочка, сейчас она госпитализирована и находится в реанимации.
Как сообщил начальник отдела информации и общественных связей самарского управления МВД Сергей Гольдштейн порталу «Волга Ньюс», среди убитых был экс-начальник управления МВД России «Сызранское» полковник полиции Андрей Гошт. В беседе с ТАСС он уточнил, что Гошт на момент гибели занимал должность заместителя начальника штаба ГУ МВД по региону.
По информации портала «Маленькая Сызрань», остальные погибшие — члены семьи полицейского. Как уточняет Life, это его отец, мать, брат, жена брата и племянница.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+