Барак Обама встретился с двухлетним британским принцем
Президент США Барак Обама и первая леди страны Мишель Обама встретились с принцем Джорджем — сыном принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт. Об этом сообщается в Twitter Кенсингтонского дворца.
На встрече двухлетнего принца Джорджа и Обамы также присутствовали родители наследника престола и его дядя — принц Гарри.
Как сообщается в Twitter официальной резиденции наследников английского престола, принц Джордж поблагодарил Обаму за качающуюся игрушку-лошадку, который американский президент подарил ему на день рождения.
Обама провел встречу с наследниками престола в рамках визита в Великобританию. В том числе он поздравил королеву Елизавету II с 90-летием. Как сообщает Reuters, он подарил королеве фотоальбом с хроникой ее визитов в США и предыдущих встреч с президентами страны начиная с 1951 года, когда она встретилась с Гарри Трумэном.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+