Бастрыкин взял на контроль дело о нападении коллекторов на семью должницы
Председатель СКР Александр Бастрыкин взял под личный контроль расследование уголовного дела по факту нападения коллекторов на должницу и ее семью в городе Искитим Новосибирской области. Об этом сообщается на сайте ведомства.
По версии следствия, вечером 30 марта четверо пока не установленных лиц совершили разбойное нападение на семью, в ходе которого один из нападавших совершил насильственные действия сексуального характера в отношении женщины.
Как ранее сообщала Генпрокуратура, злоумышленники, по словам потерпевшей, похитили мобильный телефон и потребовали вернуть 240 тыс. руб. в счет погашения кредита (в 2015 году она воспользовалась услугами компании «Деньги сразу», получив 5 тыс. руб., но не смогла вернуть долг), избили ее мужа и ребенка, а затем изнасиловали ее.
По факту нападения были возбуждены дела по ст.162 УК РФ (разбой) и ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). На данный момент оба дела объединены в одно производство.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+