Самолет из ОАЭ экстренно сядет в Москве из-за самочувствия пассажира
Самолет Etihad Airways (национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов), который летит из Абу-Даби в Чикаго, готовится совершить экстренную посадку в аэропорту Домодедово. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в авиационных кругах.
Незапланированная посадка связана с плохим самочувствием одного из пассажиров, пояснил он.
20 марта Boeing 737 авиакомпании «ЮТэйр», летевший из Москвы в Сургут, совершил экстренную посадку в столичном аэропорту Внуково. Экипаж лайнера решил вернуться в аэропорт после вылета из-за возникшей проблемы с двигателями. Посадка прошла благополучно, никто не пострадал.
3 марта Boeing 737 «Оренбургских авиалиний» совершил экстренную посадку в Домодедово. У самолета, на борту которого находились 40 человек, отключился двигатель. Лайнер также сел благополучно.