Москва продаст 180 аптек
Москва продаст 180 аптек, входящих в ГУП «Столичные аптеки». Об этом в интервью m24.ru сообщил руководитель департамента городского имущества Владимир Ефимов.
«Мы готовим к приватизации «Столичные аптеки». Это крупное предприятие, включающее в себя более 180 аптек. Думаю по результатам оценки оно будет стоить около 5 млрд руб.», — рассказал он, отметив, что будущие владельцы смогут распоряжаться помещениями по своему усмотрению.
«Но, поскольку это действующий прибыльный бизнес, думаю, там все равно останутся аптеки», — добавил Ефимов.
Московский уполномоченный по правам предпринимателей Михаил Вышегородцев также в беседе с изданием заявил, что новый владелец сети продолжит вести аптечный бизнес. Он пояснил, что органы власти должны заниматься социальными программами, а не бизнесом.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+