Четыре человека пострадали в ДТП с автобусом в Подмосковье

Входит в сюжеты
В этой статье

Четыре человека пострадали в результате столкновения маршрутного автобуса и внедорожника в Щелковском районе Московской области. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления МВД по области.

Столкновение произошло около 18:30 мск на 25 км Щелковского шоссе. Внедорожник выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с маршрутным автобусом Фрязино — Москва, рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе также добавили, что данные о количестве пострадавших могут измениться, в настоящее время медики осматривают пассажиров маршрутки.

В данный момент выясняются обстоятельства произошедшего. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции.

Ранее собеседник агентства «Москва» из подмосковной полиции рассказал об аналогичном ДТП в районе Видного. Маршрутное такси Mercedes Sprinter столкнулось с грузовиком Renault. Пострадали также 4 человека — пассажиры маршрутного такси. У двоих из них диагностировано сотрясение головного мозга.