Путин пошутил на тему нехватки денег у министров на поездку в Давос
Президент Владимир Путин, общаясь с участниками форума «Опоры России» в Москве, обратил внимание на присутствие членов правительства, которые ранее в это время уезжали на Всемирный экономический форум в Давос.
«Я смотрю, здесь большое количество коллег моих из правительства. Непонятно, кто в Давос поехал на горных лыжах кататься. С большим желанием чего-то раньше ездили, теперь не ездят. Видимо, денег не хватает на билеты. Экономят. Тратят хорошо — дома надо работать», — цитирует Путина «Интерфакс».
На форуме, в частности, присутствовали глава ЦБ Эльвира Набиуллина, министр экономического развития Алексей Улюкаев, глава Минфина Антон Силуанов.
Ежегодный экономический форум в Давосе стартовал в среду, 20 января. Как ранее писал РБК, Россию в Давосе будет представлять полпред президента Юрий Трутнев.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+