Tiffany сократит рабочие места на фоне снижения прибыли
Ювелирная компания Tiffany & Co. сокращает часть рабочих мест на фоне укрепления доллара и снижения прибыли, сообщает FT со ссылкой на сообщение компании.
Во вторник, 19 января, Tiffany объявила, что прибыль компании по итогам последних 12 месяцев к концу января будет почти на 10% ниже, чем за аналогичный период прошлого года, и на 5-10 процентных пунктов ниже, чем прогнозировалось.
Ранее во вторник Reuters сообщал, что продажи Tiffany в праздничный сезон упали на 6% в основном из-за укрепления доллара и сокращения расходов туристов в США. Акции компании в ходе торгов во вторник снизились на 3,7% — $65,10 за бумагу.
Аналитики предсказывали Tiffany слабые результаты в праздники, поскольку ее традиционное нежелание проводить маркетинговые акции отталкивает экономных покупателей, отмечал Reuters.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+