Менеджер Сукачева опроверг госпитализацию музыканта с отеком мозга
Рок-музыкант Гарик Сукачев не был госпитализирован с отеком мозга. Об этом сообщил «РИА Новости» менеджер певца Евгений Евстигнеев.
Он рассказал, что музыкант обратился к врачам с незначительным пищевым отравлением и сейчас чувствует себя нормально. «Глупость какая-то! Гарик сам пришел к врачам с незначительным отравлением, были проделаны профилактические процедуры, никакого отека у него нет. Сейчас он дома, я еду к нему по делам», — пояснил Евстигнеев.
Ранее LifeNews сообщил, что на фоне алкогольного отравления у Гарика Сукачева начался отек мозга. По данным телеканала, из-за этого ему в течение суток проводились реанимационные мероприятия. После, утверждал LifeNews, состояние певца нормализовалось, и его перевели в обычную палату.
Игорь Сукачев — советский и российский рок-музыкант. В разное время он был лидером групп «Закат Солнца вручную», «Постскриптум (P.S.)», «Бригада С» и «Неприкасаемые».
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+