Путин примет Керри после переговоров госсекретаря США с Лавровым
Президент России Владимир Путин примет во вторник госсекретаря США Джона Керри, который посетит Москву для участия в переговорах с главой российского МИДа Сергеем Лавровым. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает «Интерфакс».
По его словам, на встрече Керри и Лавров проинформируют президента о состоявшихся у них переговорах.
Керри приедет в Москву второй раз за полгода. Как ранее писал РБК, встреча с главой российского государства, наряду с переговорами с Сергеем Лавровым, была заложена в программе госсекретаря США.
Встреча Путина и Керри будет уже третьей по счету. Первая встреча состоялась в мае 2013 года, когда госсекретарь США впервые приехал в Москву на фоне начавшегося кризиса в отношениях двух стран.
Вторая встреча между Путиным и Керри состоялась в мае этого года в Сочи.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+