На Камчатке обнаружили скрывавшегося 11 лет в лесу дезертира
Полиция Камчатки задержала жителя Таганрога, сбежавшего из воинской части в 2004 году. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.
В ведомстве рассказали, что получили оперативную информацию о том, что в поселке Радыгино проживает некий мужчина, возможно, находящийся в розыске. Полиция задержала его и установила, что в 2003 году мужчина был призван в армию и проходил службу в одной из воинских частей полуострова, однако спустя год сбежал оттуда.
Через несколько месяцев, после того как он самовольно покинул часть, родственники дезертира опознали его в одном из погибших. В связи с этим его розыск был прекращен. Сам задержанный рассказал, что все эти годы скрывался в лесу, перебивался случайными заработками и не пытался связаться с родственниками.
Теперь мужчина передан военным следователям.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+