В Хабаровском крае снегоход с четырьмя людьми провалился под лед
На реке Амур снегоход с нартами, в котором находились четыре человека, предположительно, ушел под лед, сообщило в воскресенье ГУ МЧС по Хабаровскому краю.
Инцидент произошел в Ульчском районе Хабаровского края.
По предварительным данным, молодые люди, мужчина и женщина, выехали на снегоходе «Буран» по реке Амур. Через семь километров снегоход ушел под лед. Людям удалось пешком добраться до ближайшей базы, где они рассказали о произошедшем, после чего позвонили своему товарищу и попросили приехать за ними. Односельчанин на снегоходе смог доехать до базы.
«Не задумываясь об опасности, все вместе на снегоходе с прицепленными нартами отправились в обратный путь, при этом взяв с собой еще одного мужчину. Люди до места назначения не добрались. Были организованы поисковые мероприятия, в результате которых у места провала снегохода обнаружено тело женщины», — говорится в сообщении на сайте краевого МЧС.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+