«ВымпелКом» полностью устранил сбой связи в роуминге
Российский оператор «ВымпелКом» (бренд «Билайн») полностью восстановил связь в роуминге, проблемы с которой наблюдались из-за аварии на кабеле европейского оператора. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-секретаря «ВымпелКома» Анну Айбашеву.
У клиентов «ВымпелКома» и Tele2 возникли проблемы с подключением к сети за рубежом 19 ноября, рассказали РБК представители этих компаний.
О проблемах со связью за рубежом первыми сообщили пользователи Twitter, когда не смогли подключиться «ни к одной сети». О трудностях в подключении к сети сообщали, в частности, из Риги, Китая и с Сейшельских островов.
По словам Айбашевой, с этой проблемой столкнулись пользователи в «нескольких десятках стран».
Представитель оператора Tele2 заявил, что часть его абонентов также испытывала трудности со связью за рубежом, отметив, что «большей части абонентов эта проблема не коснулась».
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+