Владелец «Автотора» опроверг покупку дома Ринго Старра
Председатель совета директоров и основной владелец группы компаний «Автотор» Владимир Щербаков опроверг информацию газеты Daily Mail о покупке дома Ринго Старра в городе Вейбридже, в котором собирались участники группы «Битлз».
Как отметил в своем заявлении Щербаков, он «не обладает собственностью в Великобритании». Бизнесмен считает, что британские журналисты могли перепутать его с однофамильцем, поскольку в статье назван человек другого возраста и с другими фактами биографии.
31 октября Daily Mail опубликовала статью, в которой говорилось, что российский олигарх Владимир Щербаков приобрел дом в Вейбридже и собрался снести его бульдозером, чтобы на этом месте соорудить другое строение с винным погребом и спортивным залом.
Двухэтажный дом в Вейбридже барабанщик «Битлз» Ринго Старр купил в 1965 году за £37 тыс., там группа отдыхала от лишних глаз. В 1968 году Ринго Старр выехал из дома, освободив его для Джона Леннона и Йоко Оно, которые прожили там год. Одна из сцен фильма «Волшебное таинственное путешествие» (Magical Mystery Tour) была снята в саду усадьбы.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+