Центр Хруничева заключил с Intelsat контракт на пять пусков «Протон-М»
Дочерняя компания Космического центра им. Хруничева International Launch Services (ILS) подписала с оператором услуг спутниковой связи Intelsat контракт на пять запусков ракет-носителей «Протон-М». Об этом сообщается на сайте центра им. Хруничева.
Пуски будут совершены с космодрома Байконур в период до 2023 года, говорится в сообщении. «Новый контракт призван обеспечить компании Intelsat необходимую гибкость в управлении своей орбитальной группировкой и требуемые гарантии осуществления графика запусков», — отметили в центре им. Хруничева.
Для выведения спутников на целевую орбиту в составе ракет-носителей «Протон-М» будут использоваться разгонные блоки «Бриз-М» разработки и производства ГКНПЦ, пояснили в центре.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+