В Таиланде по подозрению в наркоторговле задержан россиянин
Правоохранительные органы Таиланда по запросу российской стороны задержали гражданина России Евгения Шаламова. Об этом сообщил в воскресенье ТАСС заведующий консульским отделом российского посольства в Таиланде Владимир Соснов.
По его информации, в России Шаламову заочно предъявлено обвинение в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере. В Екатеринбурге суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.
Полиция арестовала Шаламова в курортной Паттайе. В ближайшее время он будет депортирован в Россию, сказал сотрудник дипмиссии.
В минувшем октябре Владимир Соснов сообщал о задержании в Таиланде другого россиянина — новосибирца Евгения Юкина, заочно осужденного за мошенничество в особо крупном размере. В марте 2015 года Центральный районный суд Новосибирска заочно осудил Юкина на два года тюрьмы. В августе 2015 года тот был объявлен в международный розыск.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+